Золотые девчонки.

DSCN3497Сразу же по окончании Новогодней Олимпиады команда в составе трех человек: Фокина Ксения, Москура Мария и Богруденко Мария, выехала в Санкт-Петербург для участия в Открытом Кубке Красносельского района Санкт-Петербурга по вольной борьбе среди девушек. Наши девочки выступили на данном турнире очень удачно заняв первые места в своих весовых категориях. Команда благодарит Администрацию пгт.Редкино за финансирование выезда на данный турнир. Читать полностью

Новогодняя Олимпиада

20d20 декабря в с.Завидово была проведена традиционная Новогодняя Олимпиада Конаковского района по вольной борьбе среди юношей и девушек 2002г.р. и моложе. На турнире были представлены команды из всех поселений Конаковского района в которых есть секции вольной борьбы, это поселки Ново Завидово, Козлово, Радченко, Изоплит, Городня, Досуговый Центр Мокшино, с.Завидово и наша команда составленная из спортсменов пгт.Редкино и Мокшино. Всего турнир собрал 110 участников, наша команда была представлена 32-мя юными спортсменами. Читать полностью

Отборочный турнир по вольной борьбе

94716 декабря в спорткомплексе РОЗ был проведен отборочный турнир по вольной борьбе в младшей группе. Первые места в своих весовых категориях заняли Елистратов Александр, Шугаибов Тимур, Мальков Денис, Торгонский Егор, Бебчук Михаил, Параскевов Матвей и Шильникова
Мария.  Победители этого турнира примут участие в Новогодней олимпиаде, которая состоится 20 декабря в Мокшино. Читать полностью

Турнир в г.Тверь.

06 декабря наша команда приняла участие в традиционном турнире по вольной борьбе, посвященном 73-ей годовщине освобождения г.Калинин от немецко-фашистских захватчиков и памяти Героя Советского Союза Павла Кайкова. В турнире кроме нашей команды также участвовали команды из г.Тверь, г.Удомля, г.Спирово, г.Зато-Озерный, поселков Новозавидовский, Козлово, Изоплит. Соревновались борцы в трех возрастных группах. В младшей возрастной группе 04-05 г.р. второе место занял Петрушин Кирилл, среди юношей 01-03 г.р. победителем стал Данилов Савелий, и среди старших юношей 96-98 г.р. победителем стал Маев Андрей, Маев Сергей занял второе место. Также на данном турнире были представлены девочки в одной весовой категории, победительницей стала Фокина Ксения, Москура Мария стала третьей.