ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР В ТВЕРИ

18 декабря в г.Тверь состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек 2000-2002г.р. посвященный памяти Героя Советского Союза П.А.Кайкова и Дню освобождения г.Калинина от немецко-фашистских захватчиков. Павел Александрович Кайков родился и провел детство в деревне Межево, Конаковского района.

Читать полностью

ГУБЕРНАТОР ИГОРЬ РУДЕНЯ ПОЗДРАВИЛ ТВЕРСКИХ БОРЦОВ-ПРИЗЁРОВ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА

%d1%81%d0%bc%d0%be%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d1%81%d0%ba-2016Представители Верхневолжья привезли комплект наград с Всероссийского турнира по вольной борьбе памяти Героя СССР В.Д. Лавриненкова в Смоленске.

Тверские борцы завоевали одну золотую, две серебряных и три бронзовых медали.

Всего в соревнованиях приняли участие более 400 юношей и девушек в возрасте от 10 до 16 лет из 20 регионов России и Белоруссии.

Первенство и Чемпионат Конаковского района

nfrvb1ejra303 декабря в спорткомплексе РОЗ пгт.Редкино при поддержке Администрации поселка состоялось Первенство и Чемпионат Конаковского района по вольной борьбе, в котором приняли участие команды из Редкино, Новозавидовский, Городня, Изоплит, Мокшино и с.Завидово. Наш поселок был представлен 6-ю спортсменами. Среди младших юношей победителем стал Березин Всеволод, второе место занял Григорий Москура, у девушек первое место Богруденко Мария, Шильникова Мария и Иванова Арина стали вторыми. Среди взрослых второе место занял Волков Иван.