J_pUND1x4Vs23-25 февраля в спорткомплексе «Пролетарка» г.Тверь состоялись Первенство и Чемпионат Тверской области по спортивной борьбе.На одном ковре состязались представители Греко-римской борьбы, а на другом спортсмены представляющие вольную борьбу. В первенстве Тверской области среди юношей 1998-2000 годов рождения наша команда была представлена тремя спортсменами,которые смогли завоевать две серебряные медали и одну золотую, вторыми призерами стали Богруденко Егор в весовой категории до 63кг., и Волков Иван в категории до 100кг. В весе до 85 кг. победителем Первенства области стал Тихонов Артур. В чемпионате Тверской области среди мужчин приняли участие четыре человека и выступили очень удачно, чемпионами Тверской области среди Мужчин впервые стали Маев Андрей в весе до 61 кг. и Чирик Кирилл в категории до 65кг. В весовой категории до 70кг. второй год подряд чемпионом стал Маев Сергей. В весе до 74кг. второе место занял Попов Михаил.