DSCN970209-11 сентября в г.Калязин состоялось первенство Тверской области по спортивной борьбе среди юношей и девушек 2001-2002г.р. В разделах вольная и женская борьба Конаковский район был представлен спортсменами ДЮСШ № 14. В результате у юношей победителями стали в весовых категориях: до 38 кг. Графский Дмитрий (Изоплит), до 42кг. Казачок Максим, до 69кг. Попов Артем, до 85кг. Данилов Савелий (все Мокшино), до 120кг. Чертков Дмитрий (Редкино),  2-ое место в весовой категории до 58кг занял Каримов  Фахриддин и в категории до 38кг. третьим стал Шкваркин Арсений( оба Изоплит). У девушек первые места заняли Москура Мария весовая категория до 40кг. и Богруденко Мария в категории до 43кг (обе спортсменки представители п.Редкино ). По итогам данных соревнований была сформирована сборная Тверской области по вольной  борьбе для участия в Первенстве Центрального Федерального Округа, которое пройдет с 19 по 22 сентября в г.Брянск. Наш район будут представлять Попов Артем, Данилов Савелий и Чертков Дмитрий.