04-06 октября в г.Кондопога Республики Карелия состоялся Традиционный 39-ый турнир по вольной борьбе среди юношей, посвященный памяти Героя Советского Союза А.Пашкова.

В этом году турнир собрал более 300 участников из Москвы, Санкт-Петербурга, городов и поселений Ленинградской, Московской, Новгородской, Вологодской, Архангельской, Тверской областей.   Конаковский район был представлен спортсменами из поселков Мокшино и Редкино занимающихся у тренера Попова Михаила. В результате двух дней борьбы наши ребята показали следующие результаты, победителем соревнований в весовой категории до 68кг. стал Шемаров Кирилл, серебряным призером в категории до 50кг. Маев Кирилл, третье место в весе до 54кг. занял Веселов Никита все п.Мокшино, редкинские борцы в общую копилку внесли две бронзовые награды, Аксенов Арсений в категории до 50кг. среди младших юношей и Рожков Алексей среди старших юношей  в весе до 50кг.